| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dark Blue | Samsung | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | Samsung | 213 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 177 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Awesome Graphite | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 189 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Awesome Lightgray | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Olive | Samsung | 198 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dark Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 213 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 177 g |
| Farbe | Awesome Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 189 g |
| Farbe | Awesome Lightgray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Olive |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 198 g |